Postl Karel (Bechyně 1769 - 1818 Prag)
Der Michael's Platz, rechts unten im Druckstock bezeichnet: C. Postl, hrsg. von Artaria Wien (spätere Ausgabe), kolorierte Radierung/Papier, 32,5 x 41 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |