Cína - Jelínek František (Prag 1882- 1961 Prag)
Schloss Arwa, rechts unten signiert: Cína Jelínek, Öl/Karton, 35 x 50 cm, Glas, Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 8.500,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |