Lot Nr. 194-022632/0001

Maler des 20. Jh.

Maler des 20. Jh. - Kunst und Antiquitäten

"Blumenstrauß in Vase", links unten signiert L. Wallantin, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 51 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.02.2017 - 15:51

Startpreis:

Maler des 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 15.02.2017 - 15:51
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online