Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Betitelt "Adams Pyramide", rechts unten signiert R. Hausner, datiert 1972, Siebdruck in Farbe, E. A., Darstellungsgröße ca. 47 x 63 cm, Blattgröße ca. 66 x 95 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:58
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Rudolf Hausner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 15:58 |
Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis: