Unbekannt
(Österreichisch um 1900) Bergbauernhof in Südtirol mit Blick auf Rosengarten, Öl auf Leinwand, ca. 49,5 x 69,5 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
09.02.2017 - 14:29
- Startpreis:
EUR 320,-
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 14:29 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |