Biedermeier-Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., prof. Weichholzrahmen mit sog. Ochsenaugenstabprofilen geziert, goldgefaßt, erg. Spiegeltafel,71 x 105 cm, Altersspuren, Goldfassung stellenweise abgerieben
Experte: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:58
- Startpreis:
Biedermeier-Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.02.2017 - 14:58 |
Besichtigung: | 01.02. - 06.02.2017 |