Lot Nr. 140-034301/0005

Kaminplatte,

Kaminplatte, - Möbel und dekorative Kunst

19. Jh., Eisenguß figural in Form einer Figurengruppe geziert, 60 x 60 cm, Atlers- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.02.2017 - 15:11

Startpreis:
EUR 140,-

Kaminplatte,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 06.02.2017 - 15:11
Besichtigung: 01.02. - 06.02.2017