J. Rieger um 1920
Frühling in Reichenau, signiert, bezeichnet J. Rieger Aus Reichenau, Öl auf Karton, 52 x 70,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.03.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
J. Rieger um 1920
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |