Charles Philogene Tschaggeny
(Brüssel 1815-1894 Saint-Josse-ten-Noode) Ein Moment der Ruhe, signiert, datiert C. Tschaggeny 1868, Öl auf Leinwand, 77 x 112 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
08.03.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Charles Philogene Tschaggeny
Provenienz:
Privatsammlung Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |