Zahnärztlicher Schlüssel von Charriere
Paris um 1830, Eisen, signiert "CHARRIERE", Griff aus Horn gedrechselt und geriffelt (beschädigt) zerlegbar. Länge ca. 14,5 cm. (WU). A c. 1830 Charriere Paris Dental Key signed "CHARRIERE", iron, horn handle (damages). Length c. 14,5 cm. (WU).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
07.02.2017 - 14:43
- Startpreis:
EUR 90,-
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2017 - 14:43 |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2017 |