Kerzenständer, Fa. Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, grüne Blumenbemalung, goldstaffierter Reliefdekor, Dekor Prinz Eugen (Nr. 5848), Manufakturmarke Augarten Wien Austria, Höhe ca. 20 cm, gebraucht
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.01.2017 - 15:44
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 15:44 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |