Karl Görlich *
(Linz 1896-1979 Wels) 2 Bilder "Stadtansichten", rechts unten signiert K. Görlich, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 43 cm, ein Bild stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 15:29
- Startpreis:
Karl Görlich *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2017 - 15:29 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2017 |