Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts
Heiliger Josef mit dem Jesuknaben, unsigniert, Öl auf Leinwand, 64 x 44,5 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, alte Wurmschäden, Leinwand verschmutzt, gering löchrig
19.12.2016 - 14:41
- Startpreis:
EUR 550,-
Datum: | 19.12.2016 - 14:41 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |