Anonymer Künstler um 1900
Kinderportrait, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 50,5 x 41 cm oval, bronzefarbiges, massegeziertes Passepartout, Profilholzrahmen, Leinwand geringfügig beschädigt, Rahmen bestoßen
19.12.2016 - 15:56
- Startpreis:
EUR 380,-
Anonymer Künstler um 1900
Datum: | 19.12.2016 - 15:56 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |