E. Bichler-Simon
(Maler um 1900) Stillleben mit Herbstblumen in Vase und Obstteller, unten rechts signiert und datiert: 1910, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 85,5 cm, im unteren Bildbereich mittig mit einem Kratzer, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:49
- Startpreis:
E. Bichler-Simon
Datum: | 15.12.2016 - 14:49 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |