Runder Beistelltisch mit 2 Sessel,
20. JH, Buchenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, reich ornamental beschnitzt tapezierte Sitze und Lehnen, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
14.12.2016 - 16:34
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.12.2016 - 16:34 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2016 |