Alois Tott
(Wien 1870-1939) "Holländische Küstenlandschaft", links unten signiert A. Tott, Gouache/ Mischtechnik auf Papier, ca. 18 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 17:07
- Startpreis:
Alois Tott
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 17:07 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |