Lot Nr. 138-063621/0001

Ernst Juch

(Gotha 1838-1909 Wien) Erschreckter Jüngling und Greis, verso bezeichnet Juch, Aquarell auf Papier auf Karton, 9 x 16,5 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

09.01.2018 - 10:00

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Ernst Juch

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 09.01.2018 - 10:00
Besichtigung: 30.12. - 09.01.2018