Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernries) Spätnachmittagsstimmung am Teich, signiert Ludwig Willroider, rückseitiger Nachlaßstempel, Öl auf Leinwand, 64,5 x 87 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Ludwig Willroider
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 09.01.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-