Lot Nr. 92

Hinterglasbild "Hl. Joseph mit Jesusknaben"

Hinterglasbild "Hl. Joseph mit Jesusknaben" - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

wohl Buchers, 19. Jhdt., ca. 37 x 25 cm, Rippleistenrahmen, Farbfehlstellen und Farbreduktionen

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

Rufpreis:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 17.11. - 30.11.2016