Biedermeier Kommode,
ca. 1830/35, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit gerundeten Kanten, 4 Laden, 95,5 x 125,5 x 63 cm, restaurierter Zustand. (DOC) Schönes Furnierbild!
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.12.2016 - 14:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Biedermeier Kommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2016 |