Lot Nr. 515

Tabatiere

Silber 900, durchbrochen gearbeiteter Scharnierdeckel mit Federstift, färbig emailliert, innen vergoldet, österr. Amtspunze Diana 1872-1922, 9 x 6 cm, 171,7 g

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

02.12.2016 - 15:00

EUR 475,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Tabatiere

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 29.11.2016