Balcar Jiří (Kolín 1929 - 1968 Prag)
Panorama, rechts unten signiert und datiert: Jiří Balcar 58, links unten mit Bleistift bezeichnet: Panorama, auf der Rückseite Stempel des Nachlasses, Lithografie mit Unterdruck/Papier, 21,5 x 31,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |