Reynek Bohuslav (Petrkov 1892 - 1971 Petrkov)
Salomé, rechts unten mit Bleistift signiert: Reynek, Farbradierung/Papier, 11 x 7,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 70.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |