Wahrsch. deutscher Maler, 2. Hälfte d. 19. Jhs.
Raubvögel über den Felsen, rechts unten unleserlich monogrammiert, datiert 82, Öl/Leinwand, 35 x 27 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |