Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Portal im Amphitheater Ephesos Kohle und Buntstift auf Papier, signiert Robert Kasimir, Passep. Ausschnitt ca. 45 x 43 cm, Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
Robert Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 15.11.2016 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 80,-