Rita Eliana dos Santos Neves
(St. Catarina, Brasilien, 1936 geb.) "Gesichter des Universum" Acryl auf Leinen, signiert, datiert März 90, rückseitig beschrieben, 79 x 59 cm, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Rita Eliana dos Santos Neves
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 15.11.2016 |