Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 348

Leopold Munsch

Leopold Munsch - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1826-1888 Preßburg) Gebirgsbach, Öl auf Leinen signiert L. Munsch 44 x 62 cm. restauriert, doubliert, Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

16.11.2016 - 16:00

Rufpreis:

Leopold Munsch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 16.11.2016 - 16:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.11. - 15.11.2016