Brillant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,50 ct, ein synth. Saphir, RW 58, 2,6 gøg2
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
15.11.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Brillant Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.11. - 14.11.2016 |