Chanel Bucket Bag
um 1986-88, Beuteltasche aus rotem, tlw. in Rauten gesteppptem Lammleder, vergoldete Metallschulterkette mit Lederband, 1 kleines angehänges Täschchen mit Reißverschluss, 27,5 x 31,5 x 13,5 cm, Seriennr. 230705, außen und innen etwas fleckig, Kanten am Boden berieben, Lederzugband ergänzt, Authenticity Card fehlt
Expertin: Regina Herbst
02.11.2016 - 13:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Chanel Bucket Bag
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 02.11.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |