Altschliffbrillant Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Platin/Gold, 1 Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, Diamanten zus. ca. 0,60 ct, blaue Imitationssteine, Länge ca. 65 mm, Breite ca. 8 mm, 4,4 g (AM)øG4 Ruf 600
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 23.11.2016 |