Luster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Metallgestell, ornamental geziert, 1-flg. elektr. montiert, H: 120 cm, Schirm fehlt, Atlers- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
03.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
Luster,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 03.01.2018 |