Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: H. Nitsch (20)06, links E. A., Farblithografie, ca. 80 x 39 cm, Passepartout, verglaster Holzrahmen Ruf 1200
15.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |
Startpreis:
EUR 6.000,- -
Startpreis:
EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 3.600,-