Universaler Line-Mixer "Behringer Eurorack Pro Line RX1602",
gebraucht, ohne Gewähr auf Funktion und Vollständigkeit
Bitte beachten Sie:
Versand durch Dorotheum nicht möglich, der Käufer muss eine eventuelle Abholung durch Dritte im Dorotheum selbst beauftragen
26.10.2016 - 20:26
- Startpreis:
EUR 20,-
Bitte beachten Sie:
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | IT-Equipment |
Datum: | 26.10.2016 - 20:26 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 13.10. - 26.10.2016 |
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Poststück - Partie Belege Europa u. Übersee mit interes. Stücken,
- Große Sockelvase, Böhmen 19. Jh.,
- Jagdliches Besteck, Samuel Peace, Sheffield England,