*/gestempelt - Großbrit. Nr. 82ax *,
laut Fotoattest Pröschold "weist die Marke kleine Zahnverkürzungen auf, sonst ist das Stück einwandfrei", weiters Nr. 82/84 gestempelt, meist gute Erh., (4), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2016 |
- Französische Schule um 1700
- Josef Urban, Stuhl, Modellnummer: 405, Entwurf: 1903, produziert seit: 1904, Ausführung: Gebrüder Thonet, Wien
- Jagdliches Besteck, Samuel Peace, Sheffield England,
- Königin Marie Antoinette von Frankreich