Franz Gruss *
(Graslitz/Böhmen 1891-1979 Mistelbach) "Heilige Familie", rechts oben signiert F. Gruss, Öl auf Karton, ca. 55 x 40 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:30
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Franz Gruss *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.10.2016 - 17:30 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |