Carl Remshart nach Franz Anton Danreiter
(Salzburg 1695-1760) Schloss Hellbrunn gegen den Stern-Weyer - um 1730, Kupferstich, ca. 22 x 33,5 cm (Bildgröße), stockfleckig, kleiner Einriss, verglast, gerahmt
20.10.2016 - 15:42
- Startpreis:
Datum: | 20.10.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 15.10. - 20.10.2016 |