Unbekannt
(Österreichisch um 1900) Bergbauernhof in Südtirol mit Blick auf Rosengarten, Öl auf Leinwand, ca. 49,5 x 69,5 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
20.10.2016 - 15:43
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 20.10.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 15.10. - 20.10.2016 |