Lot Nr. 53

Friedrich Becker Zweifingerring

Friedrich Becker Zweifingerring - Friedrich Becker – Gold, Edelstahl, Kinetik

Stahl, Imitationssteine, signiert und datiert 1989, 17,5 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

04.11.2016 - 16:00

EUR 5.000,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Friedrich Becker – Gold, Edelstahl, Kinetik
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 04.11.2016 - 16:00
Besichtigung: 21.10. - 03.11.2016