Wiener Silber Einsatzschale,
rund, floraler Dekor, Dm. 22 cm, Gewicht 339 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:14
- Startpreis:
Wiener Silber Einsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2018 - 15:14 |
Besichtigung: | 16.02. - 21.02.2018 |