Franz Dworschak*
(Steyr 1896-1985) "Kirche in Steyr", rechts unten signiert und datiert Franz Dworschak 1959, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Franz Dworschak*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |