2 Grafiken: a) Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Zorn, im Stein signiert unten rechts: Kubin, Lithografie, ca. 27,5 x 19 cm, Passepartout b) Herbert Stejskal (Salzburg 1940-2012) O. T., monogrammiert und datiert: unten rechts: H. St. '65, nummeriert: 2/20, Radierung, Zustandsdruck, ca. 17 x 18 cm, ungerahmt
06.10.2016 - 15:01
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
2 Grafiken: a) Alfred Kubin *
Datum: | 06.10.2016 - 15:01 |
Besichtigung: | 30.09. - 06.10.2016 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-