Oswald Grill *
(Wien 1878-1964) "Gebirgshof mit Blick auf den Wilden Kaiser", rechts unten signiert O. Grill, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Oswald Grill *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-