Thomas Steiner*
(Wels 1956 geb.) 2 Blätter, ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Steiner (19)97 und (19)99, Farbkreide/ Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 54 cm und 54 x 40 cm
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Thomas Steiner*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
- ** - Österr. 1945 - Partie div. Werte der Lokalausg. Hall in Tirol,
- Karaffe mit Stamper, Bimini/Murano Italien, 20. Jhdt.,
- Alliancering zus. ca. 0,20 ct
- Brillant Memoryring zus. ca. 1,23 ct