Gottfried Lorenz
(Czaba 1860-1928 Wien) Rückseite betitelt "Motiv bei Neapel", rechts unten signiert und datiert G. Lorenz 1912?, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 17 x 25 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Gottfried Lorenz
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |