Lot Nr. 138-064041/0001

Othmar Brioschi (2 Stück)

Othmar Brioschi (2 Stück) - Bilder

(Wien 1854-1912 Rom) "Rom, Palazzo Venezia" signiert O. Brioschi, Öl auf Holz, 24 x 14 cm; "Capri", laut rückseitiger Bezeichnung und altem Etikett,Öl auf Holz, 10,5 x 17 cm, gerahmt, (2) (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.12.2017 - 14:00

Startpreis:
EUR 1.200,-

Othmar Brioschi (2 Stück)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.12.2017 - 14:00
Besichtigung: 16.12. - 27.12.2017