Karl (Charly) Strobl *
(Wien 1900-1969) Blick auf Neapel und den Vesuv, betitelt, monogrammiert und datiert Napoli, Ch. S. (19)28, Aquarell auf Papier, 33 x 57 cm, gerahmt, Mittelbug, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Karl (Charly) Strobl *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |