Gerhard Prem*
(Sandl 1952 geb.) 2 Bilder "Landschaften", tlw. rechts unten signiert und datiert Prem 2001, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 45 cm und 28 x 44 cm, Passepartoutgröße ca. 50 x 65 cm
Experte: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 16:25
- Startpreis:
Gerhard Prem*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.10.2016 - 16:25 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |