Diamantbrosche zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, 6,7 gøg6 Ruf 500
14.10.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 14.10.2016 |