Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Hirte und Schafherde, signiert, a Kaufmann, Öl auf Holz, 11 x 14,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.09.2016 - 15:24
- Startpreis:
Adolf Kaufmann
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.09.2016 - 15:24 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-